Работаем с 1996 года
Мы входим в состав
Российской Ассоциации
cервисного обслуживания
систем ограниченного доступа
Москва, ул. Хавская д.24 кор. 1
+7 (495) 589-77-11
+7 (903) 799-85-69

пн.–вс. с 09:30 до 22:00
Замок E200

Как открыть сейф Бордогна (Bordogna) замок E200

(Внимание, клавиатура без светодиодов)

Открываем сейф.

1. Нажмите кнопку «*»

2. Введите код пользователя. При каждом нажатии на кнопку звучит короткий звуковой сигнал.

3. Вы услышыте жужжание электромотора (около 10 секунд)

4. Откройте дверь сейфа.

Если введен неправильный код (введенный код не совпадает с кодом в памяти замка) прозвучит длинный звуковой сигнал. Естественно не слышно работа электромотора. Дверь сейфа останется закрытой.

Принцип работы замка Е200.

Открытие замка

Нажатие кнопки «*» активизирует клавиатуру замка. После ввода кода (количество знаков от 4 до 10) электроника сравнивает введенный код и код пользователя. В случае совпадения подается сигнал на работу электромотора. Включается двигатель. Команду на выключения электроника получает от микро выключателя. Замыкание микрика происходит тогда, когда засов замка полностью втянулся в корпус замка.

Закрытие замка

Нажатием кнопки «*» активизируем замок нажимаем «<-» - это команда на закрытие замка. Электроника проверяет положение засова, если засов втянут в замок (открыто) микро выключатель включен, подается команда на электродвигатель. Электродвигатель работает до тех пор, пока засов полностью не выйдет из корпуса, нажимается второй микро выключатель и подается сигнал остановки электродвигателя.

Если створка сейфа закрыта не плотно или что либо мешает засовам переместится в положение «закрыто», возникает сила сопротивления движения засова замка. В этом случае срабатывает защита электромотора от перегрузки и включается реверс. Замок открывается, и сейф останется не закрытым.

Защиты от подбора кода на замке не предусмотрено.

Имеется гнездо подключения аварийного питания. Или на клавиатуре справа, два пятна контакта под батарею «Крона 9В»

Если вы не можете отрыть сейф, сломался замок, потерян код от сейфа, позвоните в нашу сервисную службу zamok911. У нас вы можете получить консультации по работе кодовых замков, перекодировке, замене и вскрытии замков сейфа.

Мастера сервисной службы помогут вам вскрыть сейф без взлома и повреждений. При необходимости заменим замок, перекодируем, настроим работу замка.

(если Вы нашли ошибку в статье пожалуйста, напишите нам 5897711@gmail.com)



Яндекс.Метрика