Работаем с 1996 года
Мы входим в состав
Российской Ассоциации
cервисного обслуживания
систем ограниченного доступа
Москва, ул. Хавская д.24 кор. 1
+7 (495) 589-77-11
+7 (903) 799-85-69

пн.–вс. с 09:30 до 22:00
•   Главная / КАК ОТКРЫТЬ СЕЙФ? / МОДЕЛИ СЕЙФОВ / TOPAZ / Как открыть сейф TOPAZ BST-670
Как открыть сейф TOPAZ BST-670

 

Сейфы моделей

BST-610

BST-670

BST-750

BST-900

BST-1000

BST-1200

BST-1400

комплектуются замками производства Корея, на панели замка расположена ручка открытия сейфа, ключевой замок, клавиатура набора кода и отсек для элементов питания (4 батарейки размера АА)

На моделях BST-310,320,340,360,500,510 установлен замок без поворотной ручки. Функции поворотной ручки выполняет ключевой цилиндровый замок.

Принцип работы замка сейфа Топаз

Ручка замка приводит в действие запоры двери сейфа, механически задвигает и выдвигает ригели створки двери.

Ключевой замок цилиндрового типа, блокирует ригельную систему и не зависим от электронного замка сейфа. Поворачивается на 360 градусов. По часовой стрелке – открыто, против часовой- закрыто. Дополняет электронный замок дополнительной блокировкой.

Электронный замок автоматически блокирует ригельную систему сейфа при закрытой двери сейфа.

Для открытия сейфа Топаз необходимо:

1. Вставить ключ и повернуть его на 360 градусов (если замок был закрыт)

2. Нажать «*»

3. Наберите ваш код

5. Поверните ручку вниз и откройте дверь сейфа.

Механизм ригельной системы сейфа автоматически закрывает сейф при закрытой двери сейфа.

Защита кодового замка от попыток подбора кода срабатывает после четвертого неправильного набора кода и блокируем панель замка. В этом случае на дисплее загорается надпись «PLEASE WAIT» и звуковой сигнал. В этом случае надо ждать! Ждать и не нажимать на кнопки. Ждать придется от 4 до 10 минут. После того, как надпись исчезнет и сейф перестанет издавать звуковой сигнал можно вводить правильный код.

Дисплей сообщит вам и о слабом заряде батарей питания надписью «LOW BATTERY». Элементы питания меняются снаружи, замок не забывает код даже при отсутствии питания.

За все время продажи в России сейфа Топаз выпущено множество модификаций замка, если у вас есть вопросы, звоните объясним.

Вскрытие сейфа топаз нашими мастерами производится без взлома и повреждения сейфа, занимает не более получаса и позволяет восстановить сейф в рабочее состояние.

Если вы не можете отрыть сейф, позвоните в нашу сервисную службу zamok911. У нас вы можете получить консультации по работе кодовых замков, перекодировке, замене и вскрытии замков сейфа. Мастера сервисной службы помогут вам вскрыть сейф без взлома и повреждений сейфа.

(если Вы нашли ошибку в статье пожалуйста, напишите нам 5897711@gmail.com)

Яндекс.Метрика