Работаем с 1996 года
Мы входим в состав
Российской Ассоциации
cервисного обслуживания
систем ограниченного доступа
Москва, ул. Хавская д.24 кор. 1
+7 (495) 589-77-11
+7 (903) 799-85-69

пн.–вс. с 09:30 до 22:00
KABA MAUER 82021 Code combi K

Замок устанавливался на сейфах до 2009 года. но и сегодня можно встретить в продаже сейфы VALBERG  с замком 82021. На встраиваемых сейфах передняя панель имеет некоторые отличия корпуса. 
Замок имеет внешнюю панель совместимую с поворотной ручкой и внутренний блок замка с электронной платой хранения и распознавания кода, механического привода ригеля и элементом питания.
 
Как работает замок KABA MAUER 82021
 
На передней панели, которая устанавливается снаружи двери сейфа, включается замок, набирается код. Внутренний электронный блок распознает введенный код, сравнивает его с кодом который храниться в памяти замка и подает команду исполнительному механизму на разблокировку. Загорается зеленый светодиод означающий что код введен верно и замок открыт. В течении 4 секунд надо повернуть ручку на 90 градусов. Можно открыть дверь сейфа.
Если код введенный пользователем не совпадает с кодом в памяти замка, загорается красный светодиод и замок остается закрытым. При четвертой попытке введения неверного кода замок «засыпает» и отключает внешнюю панель от электронного блока на 4, 8 и 16 минут при каждом введении неверного кода.  
Для закрытия сейфа достаточно повернуть ручку в горизонтальное положение против часовой стрелки.  
 
При каждом включении замка нажатием кнопки ON  электронный блок проводит проверку уровня заряда батареи питания.  При падении напряжения менее 4.5 V замок сигнализирует многократным частым миганием красного светодиода. Вскрыть сейф при низком уровне заряда невозможно.


 Для открытия замка необходимо подключить новый элемент питания через внешнюю панель. При подключении резервного питания используется тот же элемент питания 9V. Не следует экономить на батарейке, купите дорогую и забудьте о замене на два-три года. 

 

Как откррыть?

- ON
- ввести код (6 знаков)
- повернуть ручку по часовой до упора
- откройте дверь сейфа

 

Смена кода на сейфе VALBERG (краткая инструкция)

Неисправности  замка KABA MAUER 82021



Яндекс.Метрика